Выбираю дешевый микшер для своего дешевого сетапа(::синт, синтезатор, сэмплер, драм машина, микшер). Нашел такое на Temu.
temu mixer

По этому поводу катался какую-то часть города(::ебеня) потрогать VS-880EX, это был бы идеальный девайс, если бы работал. VS-880EX{:.clickableimg} Но там будто сожгли входы. И все фейдеры тащат за собой 7й и 8й магическим образом. Но мне понравилось пользоваться тест модом, сразу ясно становится что не работает(::на всех Roland девайсах тест мод есть, пользуйтесь когда покупаете БУ). Просто входишь в тест мод и можно проверить экран, все лампочки, все фейдеры и даже аналоговые входы с нормальный визуальным фидбеком.
Очень на него рассчитывал, придется заиметь отдельно дешевый микшер и записывать в компьютер. Наверное, это к лучшему, не будет возможности писать тейки, а будет просто запись всего трека с выхода микшера.

Каким-то образом сейчас очень сложно найти девайс, который был бы компактен и имел возможность записывать больше 2 каналов одновременно и имел миди синхронизацию! Самое близкое это 1010music Bluebox, но оно стоит 550 евро, а не 90(::после обнаружения недостатков цена снизилась до 50), но зато очень компактно(::эффектов в нем, кстати столько же сколько и на VS-880EX 🫠).

Еще придумал гениальное. Если я возьму в качестве дешевого сэмплера Roland P-6, то там все очень плохо с экраном и памятью, я решил загрузить брейки и сэмплы на плеер и буду сэмплировать с плеера, будет крутой браузер сэмплов. Вообще у меня и телефон есть для такого, но идея чтобы без компа.