Мне кажется, что предыдущие AI модели более тупыми делают чтобы новые выглядели выгоднее. Или они их как-то тротлят, я ни от какой модели на тех же типах задач не получаю сколько-нибудь предсказуемый результат(::я понимаю что это все так не детерминировано, но все равно сколько-нибудь хоть!). Самое тупое это инлайн копайлот, клянусь, там не 4o или что-то еще, что-то более тупое.