Тут фокус о дизайне и UX, но очень интересно как там дела в Audacity. Там целая команда, я как-то наивно думал, что оно менее целенаправленно развивается, но там есть свой менеджер, они меняются со временем(::Еще понял, что дело не во мне, иногда я просто беру айпад и не понимаю как сделать простые вещи и в видео человек очень хорошо описал эти UX кластерфаки).