А вот еще хорошее, я бы сделал сайт в стиле TDR, если бы я мог в фронтенд. У меня валяются рефы дизайнов сайтов сони(::и тд.) из прошлого, вот там такое, а когда АИ не смог ваншотнуть это, я потерял интерес.
А вот еще хорошее, я бы сделал сайт в стиле TDR, если бы я мог в фронтенд. У меня валяются рефы дизайнов сайтов сони(::и тд.) из прошлого, вот там такое, а когда АИ не смог ваншотнуть это, я потерял интерес.