Купил на днях Lexicon MX400. Это как два Lexicon MX200 в одной 1U коробке. Как он звучит тоже не смог нагуглить толком, так что запишу аудио пример сам.

Дело было в музыкальной школе советской планировки, где советскость теперь выдают только полы в крапинку и часы Электроника-7(::ну ладно еще вахтер). elektronica7 clock and floorТам у продавца лежал личный(::не собственность школы) пульт Roland PA-250 из 1982 года со встроенным пружинным ревербом. soviet_floor_example{:.clickableimg} Говорит, что у него была своя студия и он попросил друга привезти японский пульт из Москвы в Вильнюс в 1985-м, так пульт у него и оказался. Говорил, стоил он тогда как жигули. Я проверил, сейчас он стоит где-то €500 на Reverb, так что и сейчас стоит как жигули вроде как?

Ещё там лежал Roland TR505, он ощущается еще более игрушечным, чем мой Behringer TD-3(::он очень легкий и очень пластиковый, надо погуглить можно ли сделать миди мод для крутилок, по-любому можно, но легко ли?). Послушал его тоже, кнопки как у калькулятора. roland_tr505{:.clickableimg}