Поставил убунту на домашний комьютер случайно. наутилус крашится если использовать дабл клик кнопку на моей мышке. Да, это точно линукс. Еще кнопки вперед\назад на мышке постоянно меняются местами =)
Зато гибернация и выход из нее 10 секунд всего.
Поставил убунту на домашний комьютер случайно. наутилус крашится если использовать дабл клик кнопку на моей мышке. Да, это точно линукс. Еще кнопки вперед\назад на мышке постоянно меняются местами =)
Зато гибернация и выход из нее 10 секунд всего.