Posts tagged with #microblog

Page 19 of 22

← Back to first page

2024-01-11-21-29-27

Local shawarma in Russia, reviewed. Очередной рейтинг, но в необычной оболочке, я даже подумал, что это кто-то не из РФ. Есть про Саратов)) Понятное дело 5 из 10, надо было в Энгельсе кушать.

2024-01-10-01-22-04

Винда вот так умеет, оказывается. Надо включать в настройках.
Удобно убивать блендер 🙁
Art{:.clickableimg}

2024-01-10-01-08-25

Как сочувствующий пощу этот линк: Where have all the websites gone?. Тут про то, что сайты куда-то исчезли все, это правда.
Там были другие ссылочки на другие сайты, мне понравилось вот это, это и это.
Теперь нужно почитать что такое webring, я так понимаю это просто федерации сайтов с ссылками друг на друга.

Еще в самой первой ссылке у человека микроблог как у меня прям!

2024-01-08-18-12-21

Там вышло много новых видео на канале CodeFest Russia. Я все хочу посмотреть что-то(обычно все) и выложить какие-то мысли по этому поводу, но не выходит)

2023-11-13-03-19-50

Как-то много нужно всего учить в 3д, но это не демотивирует, даже интересно.
Я вот узнал, что на самом деле люди проекты делают в нескольких программах и это нормально считается. И на некоторых проектах на артстейшн можно даже программ 5 увидеть. Правда никто не знает их досконально, только то, что нужно. Где-то моделирование удобно, где-то можно симуляцию сделать круто, что-то удобно для текстурирования. Я поставил Quixel Mixer чтоб научиться красить там, даже сделал модельку мокка пота для этого, но оно не кушает модельку с негуглящейся ошибкой. Может попробую Armor Paint, но его либо купить(20 евро, по меркам 3д пакетов просто ничего), либо собирать из исходников.

2023-11-10-15-08-31

Обновил чуть блог. Добавил новый пост с тем что я там сделал в блендере за последнее время(я только начал) и выложил на саундклауд пару новых дорожек пока без фирменых ковров от жены)