Обновил чуть блог. Добавил новый пост с тем что я там сделал в блендере за последнее время(я только начал) и выложил на
саундклауд пару новых дорожек пока без фирменых ковров от жены)
Раз в год я пробую поставить линукс на ноутбук чтобы глянуть как оно там. Эстетика юникса всегда привлекала, да и философия, но когда у тебя запускался и потом друг не запускается стим на "стабильной" системе Дебиан когда ты хочешь просто поиграться в игру про растения, то как-то опять не хочется вот это все.
Нравится, как спустя годы Zonal, а до этого Techno Animal(это все те же Justin Broadrick и Kevin Martin) все еще гудят на меня каким-то узнаваемым басом.
Первая часть альбома с читарем каким-то просто невыносима, правда.
Justin Broadrick жил напротив заводов, которые было слышно ночью.
Сегодня проснулся от грома, дождь весь день.
Нахуя ютуберы мне говорят поставить лайк и подписаться на канал в начале видео, если я только нашел видео и даже не знаю будет ли оно ок.
Кстати, музыкальные ютуберы - контент мейкеры. К ним я пойду только за техническим советом. Есть исключения, конечно.

{:.clickableimg}
Иллюстрации из детства. У меня была библиотека на диске и там были картинки помимо книг. "У меня" это в смысле, скорее всего диск себе папа купил просто, он, конечно, был забэкаплен на еще один CD-R =)
Там был встроенный просмотрщик картинок и читалка книг. Позже я их оттуда просто копировал в txt файлик и читал на Motorola L7.
Вот ковер диска нашел

{:.clickableimg}
Очень мило было узнать, что OBS поддерживает VST, правда только 1 и 2 версии.
Расслушал Interpol, отлично вообще. El Pintor и The Other Side Of Make-Believe. У них есть даже тречок с ремиксом от Джастина Бродерика))
положение клавиатур у каэсеров это просто лучшее доказательство, что что-то не так нашим главным интерфейсом