2024-02-04-18-01-11

Я обновил знания по всем актуальным сэмплерам. Посмотрел какие-то миллион видео, подумываю отказаться от компа хотя бы когда занимаюсь музыкой, а то все мои хобби в коробке и иногда просто не хочется садиться за комп, даже если хочется поделать музыку, например. Очень смешно все выглядит на самом деле, если сравнивать с моим(уже не моим давно) старичком MV8000(MV8800) из 2004 года. Написать что-нибудь об этом что-ли.

2024-01-25-14-41-36

Как заебал этот тренд на хайп менов в рэпе, какие-то челиксы пиздят пафосный кринж вместо интро. Из-за этого нового кид кади не могу дослушать. И не буду теперь(он скучный). Такаяж херня была у Ламара годы назад, но там это было artsy.

2024-01-17-14-15-44

Недавно опять наткнулся на Quake, на QuakeLive и Quake Champions. Комьюнити все еще очень живое. Есть какие-то Эло лиги, например вот Project Velocity, нашел видео 2х годичной давности такого формата: тут тебе и acid techno и скоростной геймплей и конечно же текст ту спич треш толк. На видео Quake 4, если что.

Вот это олдскул)

2024-01-17-14-15-25

Я уже в таком возрасте, что можно объяснять решения ностальгией и никто не закатит глаза.