2024-02-04-18-01-11
Я обновил знания по всем актуальным сэмплерам. Посмотрел какие-то миллион видео, подумываю отказаться от компа хотя бы когда занимаюсь музыкой, а то все мои хобби в коробке и иногда просто не хочется садиться за комп, даже если хочется поделать музыку, например. Очень смешно все выглядит на самом деле, если сравнивать с моим(уже не моим давно) старичком MV8000(MV8800) из 2004 года. Написать что-нибудь об этом что-ли.
SCAM: Atomic Wallet
Company that didn't held accountable for thousands of dollars stolen and now blocks everyone on Twitter(X).
2024-01-25-14-41-36
Как заебал этот тренд на хайп менов в рэпе, какие-то челиксы пиздят пафосный кринж вместо интро. Из-за этого нового кид кади не могу дослушать. И не буду теперь(он скучный). Такаяж херня была у Ламара годы назад, но там это было artsy.
2024-01-24-00-45-21
2024-01-17-14-15-44
Недавно опять наткнулся на Quake, на QuakeLive и Quake Champions. Комьюнити все еще очень живое. Есть какие-то Эло лиги, например вот Project Velocity, нашел видео 2х годичной давности такого формата: тут тебе и acid techno и скоростной геймплей и конечно же текст ту спич треш толк. На видео Quake 4, если что.
Вот это олдскул)
Вот это олдскул)
2024-01-17-14-15-25
Я уже в таком возрасте, что можно объяснять решения ностальгией и никто не закатит глаза.
2024-01-17-14-10-59
2024-01-14-02-26-37
Запилил автодискавери и линки к картинкам в RSS починил.
{:.clickableimg}