Я купил Waldorf Pulse2, хороший моно синт(3 осцилятора, парфонический режим)

{:.clickableimg}
но никто не сказал, что хочется потом сразу синт, который будет делать то, чего твой не может.
Теперь хочется полифонический синт, короче =)
Хочу попробовать IDM и Dub Techno сделать, притом желательно что-то из роландовской палитры синтовой.
Но это не то, что я хотел сказать. Я пока смотрел на полифонические синты наткнулся снова на коммент по типу "обожаю этот синт, с его секвенсором сделал такое, чего бы не сделал сам в DAW". Мне кажется, это хорошая штука чтобы держать в голове когда создаешь свой музыкальный инструмент, виртуальный или физический.